22:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елизавета Боярская ради роли Марины Цветаевой подстриглась под каре
Елизавета Боярская ради роли...
Подписка на рассылку

Елизавета Боярская ради роли Марины Цветаевой подстриглась под каре

20 января 2019
3542
1 мин.
3
Елизавета Боярская ради роли Марины Цветаевой подстриглась под каре
Елизавета Боярская коротко постриглась. Как известно, на этот шаг она решилась для того, чтобы получить роль поэтессы Марины Цветаевой.

Боярская, которая в недавнем времени стала матерью во второй раз, не намерена сидеть в декрете. Актриса уже полностью включилась в рабочий процесс и начала готовиться к премьере постановки под названием «1926». Музыкальная пьеса будет представлена в одной из филармоний Санкт-Петербурга. Чтобы стать похожей на поэтессу, актриса даже рассталась со своими длинными и роскошными волосами и сделала очень короткое каре.

На личной странице в Instagram артистка поделилась несколькими фотографиями с репетиции. По мнению ее поклонников, Боярской удалось передать образ поэтессы. «Вы очень похожа на Цветаеву», «Вам к лицу такая стрижка», «Елизавета, Вы прекрасна!» - написали фанаты.

В комментарии к публикации актриса написала, что до премьеры постановки осталось около одной недели. Билеты на представление уже давно распроданы. Актриса верит, что ее новый образ придется публике по душе. Отметим, что ее партнером по спектаклю стал Анатолий Белый. В пьесе будут использованы инновационные технологии и задействована живая музыка.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112718318
Умерли за год
14312128
Родились за год
35210368