11:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Любовь Успенская отправила в Швейцарию больную дочь
Любовь Успенская отправила в...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская отправила в Швейцарию больную дочь

21 января 2019
4571
1 мин.
1
Любовь Успенская отправила в Швейцарию больную дочь
Известная российская исполнительница городских романсов Любовь Успенская по-прежнему переживает касаемо состояния здоровья своей 28-летней дочери. Выяснилось, что наследница певицы Татьяна Плаксина получила серьезные травмы лица, когда упала с велосипеда во время прогулки в Коста-Рике.

В настоящее время девушка уже перенесла две сложные операции, однако врачам пока не удалось до конца восстановить ее передние зубы. Пока что дочь Успенской может принимать лишь жидкую пищу или же еду, перетертую в пюре однородной консистенции. Помимо этого, после одного из хирургических вмешательств, у Плаксиной началось заражение крови.

Ввиду всего произошедшего, артистка приняла решение перевести дочь в швейцарскую клинику, где ей будет намного «лучше и спокойнее». По словам девушки она очень хочет поскорей вернуться обратно, чтобы успеть попасть на концерт своей звездной матери, который пройдет в «Крокусе» в начале марта. Существует вероятность того, что на сцене с Любовью Успенской появится и ее наследница.

«Станцевать там, учитывая свое состояние, мы вряд ли сможем, а вот на то, что Таня что-то споет, мы очень надеемся», – поделилась своими надеждами артистка.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117827873
Умерли за год
17811399
Родились за год
43819194