12:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Туле предприятия на 20 % увеличат производительность труда
В Туле предприятия на 20 % у...
Подписка на рассылку

В Туле предприятия на 20 % увеличат производительность труда

22 января 2019
2303
1 мин.
В Туле предприятия на 20 % увеличат производительность труда
В течение ближайшей шестилетки предприятия Тулы должны увеличить производительность труда на 20 %. Это станет следствием соответствующей приоритетной программы, рассмотренной в рамках еженедельного оперативного совещания у губернатора.

Речь идёт о региональной программе под названием «Производительность труда и поддержка занятости». Глава областного Минпрома и ТЭК Дмитрий Ломовцев отметил, что цель принимаемых мер – содействовать местным предприятиям в формировании ими эффективной производственной системы и в прогрессивном повышении результативности труда в базисных несырьевых экономических сферах.

Запланированный уровень увеличения производительности труда составляет 20 %. Бюджет упомянутой программы – 143 миллиона рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112613048
Умерли за год
14240034
Родились за год
35033004