19:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Перми актовый зал администрации отремонтируют за 74 млн рублей
В Перми актовый зал админист...
Подписка на рассылку

В Перми актовый зал администрации отремонтируют за 74 млн рублей

23 января 2019
2689
1 мин.
В Перми актовый зал администрации отремонтируют за 74 млн рублей
В Перми планируют отремонтировать актовый зал администрации для заседаний Гордумы. Максимальная стоимость контракта составит 74 млн рублей. Сведения на пленарном совещании предоставил председатель парламента Юрий Уткин.

В актовом зале проходят все пленарные заседания. В ходе реконструкции планируется произвести общий ремонт помещения и установить современную систему голосования. На время проведения работ депутаты смогут собираться в зале городской библиотеки имени Пушкина, расположенной на улице Петропавловская. В ее станах проведут два плановых совещания.

Актовый зал администрации закрыт на ремонт с 23 января. Финансирование идет из бюджета. Сдача объекта состоится в апреле. Исполнитель пока не называется.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112685978
Умерли за год
14289980
Родились за год
35155880