22:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Альбина Джанабаева записалась в спортзал, чтобы избавиться от лишних килограммов
Альбина Джанабаева записалас...
Подписка на рассылку

Альбина Джанабаева записалась в спортзал, чтобы избавиться от лишних килограммов

23 января 2019
2850
1 мин.
3
Альбина Джанабаева записалась в спортзал, чтобы избавиться от лишних килограммов
Популярная исполнительница Альбина Джанабаева, жена известного певца Валерия Меладзе, на личной странице в соцсети Instagram опубликовала фотографию, на которой запечатлена в спортивном зале. Судя по всему, звезда в настоящее время крутит педали велотренажера, чтобы избавиться от избыточного веса.

По словам самой Джанабаевой, лишние килограммы у нее появились после новогоднего отпуска и бесконечных праздников. Также она добавила, что намерена в ближайшее время с этим бороться. По словам ее супруга, он не видит в фигуре своей возлюбленной никаких изъянов. При этом Меладзе не имеет ничего против занятий в спортивном комплексе, так как это полезно для общего здоровья.

Поклонники не смогли пройти мимо новой публикации звезды и высказали свое мнение по поводу лишнего веса. «Альбина, покажите мне в каком именно месте торжества не прошли для вас бесследно! Я, наверное, что-то не вижу. Как по мне, то вы как всегда прекрасна! Люблю вас!», «Всегда завидую тем, у кого есть время на занятия спортом», «Какой лишний вес? Вы смеетесь?», «У вас идеальная фигура! Не нужен вам никакой спорт», «Вашему мужу повезло, вы красотка!» - написали фанаты.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112715843
Умерли за год
14310433
Родились за год
35206198