06:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дана Борисова сыграет отрицательного персонажа в новом клипе Ольги Бузовой
Дана Борисова сыграет отрица...
Подписка на рассылку

Дана Борисова сыграет отрицательного персонажа в новом клипе Ольги Бузовой

23 января 2019
2752
1 мин.
2
Дана Борисова сыграет отрицательного персонажа в новом клипе Ольги Бузовой
Популярная телеведущая и певица Ольга Бузова решила начать 2019 год из заслуженного отпуска. Несколько недель она провела на Мальдивах, после чего в компании друзей отправилась в Куршавель, где отмечала свой день рождения. Тем не менее в скором времени звезда вернется в свой обычный график. Накануне Бузова выпустила очередной хит под названием «Очень хорошо» на который планирует снять клип.

Не так давно стало известно о том, что в новом клипе экс-участницы телепроекта «Дом-2» появиться Дана Борисова. Этой новостью Борисова решила поделиться со своими подписчиками в Instagram. 42-летняя звезда опубликовала снимок, на котором она позирует в скромном платье. По словам телеведущей, она пыталась подобрать подходящий наряд на съемки.

«Да, в новом клипе Ольги я буду сниматься в роли приглашенной звезды и буду играть свою самую любимую роль, отрицательного персонажа, тусовщицы и зависимой нарк.. ки, какой я была до реабилитации», — написала под своим постом Борисова.

Между тем некоторым поклонникам эта идея показалась не очень хорошей. Они попросили своего кумира быть крайне осторожной, забыть о прошлом и никогда туда не возвращаться. К слову, Дана Борисова в этом году отметила второй в своей жизни «трезвый Новый год». Ранее девушка страдала серьезными наркотическими зависимостями. Узнав об этом друзья обманным путем определили ее в реабилитационный центр, где ей помогли избавиться от своих недугов.



Персоны 2 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117548363
Умерли за год
17619977
Родились за год
43348262