13:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Моим отцом был дед»: ошарашивший правдой Прохор Шаляпин решился на ДНК-тест 
«Моим отцом был дед»: ошараш...
Подписка на рассылку

«Моим отцом был дед»: ошарашивший правдой Прохор Шаляпин решился на ДНК-тест 

23 января 2019
3772
1 мин.
2
«Моим отцом был дед»: ошарашивший правдой Прохор Шаляпин решился на ДНК-тест 
Не так давно крестная Прохора Шаляпина решилась рассказать семейную тайну, которую артист вместе со своей матерью Еленой Колесниковой скрывали долгие 35 лет. Выяснилось, что возможным биологическим отцом музыканта может оказаться его родной дедушка. По этой причине вокалист решился сделать ДНК-экспертизу.

«С самого детства в семье у нас ходила такая легенда. Дедушка для меня всегда был эталоном, в плане своего отношения к жизни, поэтому, несмотря на некрасивость этой ситуации, я бы был счастлив, если бы моим отцом был дед, а не отец», — рассказал исполнитель.

По словам артиста, Андрей Иванович Захаренков, которого он всю жизнь считал родным отцом, уже более 25 лет находится на принудительном лечении в одной из местных психиатрических клиник. Звезда утверждает, что этот мужчина был настоящим маньяком и деспотом, который всерьез испоганил ему все сознательно детство. Сама же Елена Колесникова не горит желанием раскрывать имя настоящего отца своего сына. В тоже время она заявила, что свекр Иван Андреевич, всегда был добр и внимателен к ней.

Позже в эфире программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" был оглашен результат ДНК-теста на отцовство. С вероятностью в 99,9 % биологическим отцом Шаляпина оказался Андрей Захаренков. Между тем сам артист немного огорчился, ведь втайне ожидал другого результата.

Персоны 2 в новости

Певец
1 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118088573
Умерли за год
17989939
Родились за год
44258434