12:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Нетиевский объяснил, почему произошел раскол в «Уральских пельменях»
Сергей Нетиевский объяснил, ...
Подписка на рассылку

Сергей Нетиевский объяснил, почему произошел раскол в «Уральских пельменях»

24 января 2019
17750
1 мин.
1
Сергей Нетиевский объяснил, почему произошел раскол в «Уральских пельменях»
Известный продюсер Сергей Нетиевский, состоявший в команде «Уральские пельмени», решился рассказать, почему среди актеров произошел конфликт. Шоумен предположил, что участникам проекта попросту "стало тесно" в одном коллективе. Сам Нетиевский покинул шоу в 2015 году. В настоящее время у него сложились не очень хорошие отношения с коллегами.

Как известно, у юмориста проходят судебные тяжбы с участниками. Многие считают, что продюсер «обокрал их», а именно взял общие деньги и не стал делиться с другими. Такие обвинения Сергею Нетиевскому кажутся надуманными и необоснованными. Он даже готов отчитаться за каждую потраченную копейку.

Впрочем такая ситуация лишь пошла на пользу актеру. Он стал заниматься собственным делом. Сейчас шоумен развивается несколько в другом направлении – бизнес-тренерства. Такой вариант показался мужчине довольно практичным занятием, и ему стало интересно опробовать себя и свои силы в чем-то новом.

«Проведя многие годы вместе, нам стало тесно. Я решил уйти. Сейчас я реализовываю себя в качестве эксперта, общаюсь с бизнес-аудиторией», - резюмировал Нетиевский.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112853948
Умерли за год
14405014
Родились за год
35438884