08:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Юрий Стоянов: я и деньги — несовместимые вещи

24 января 2019
2902
1 мин.
1
Юрий Стоянов: я и деньги — несовместимые вещи
Актёр и ведущий Юрий Стоянов заявил, что никогда в жизни не мечтал занимать высокие должности и не хотел быть чиновником. Артист признал, что его главная мечта — это независимость.

«Я ценю больше всего то, чего достиг в своей жизни. В моей рабской профессии мне удалось отвоевать маленький островок независимости. К примеру, профессия генерального директора телеканала связана с большим уровнем профессионализма и огромной ответственностью. Нужны талант, интуиция и обязательно — навыки работы с деньгами», — проинформировал Стоянов.

Актёр акцентировал внимание на том, что обладает львиной долей таких качеств. Тем не менее Стоянов признал — он и деньги являются несовместимыми вещами. В представлении артиста финансы можно лишь раздавать или тратить.

Кроме того, актёр привёл пример из реальной жизни, когда его коллега занял руководящую должность на телевидении. Последний до этого всерьёз мечтал о власти и после того, как получил её, он начал постоянно навязывать коллективу мнение о своей исключительной значимости.

Таким образом, своим поведением этот человек полностью нивелировал собственные достижения в качестве артиста. Это были смешные и глупые сцены, пояснил Юрий Стоянов.

Персоны 1 в новости

Актер театра и кино, ведущий, постановщик ролей
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117086528
Умерли за год
17303690
Родились за год
42570140