13:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Айза Анохина резко высказалась о Владе Соколовском: «Лжец и манипулятор»
Айза Анохина резко высказала...
Подписка на рассылку

Айза Анохина резко высказалась о Владе Соколовском: «Лжец и манипулятор»

24 января 2019
3364
1 мин.
4
Айза Анохина резко высказалась о Владе Соколовском: «Лжец и манипулятор»
В августе 2018 года Рита Дакота неожиданно для поклонников сообщила о разводе с Владом Соколовским. Исполнительница была очень шокирована после того, как ей стало известно о многочисленных изменах артиста. Недавно певец признался, что жалеет о случившемся и хотел бы отмотать время назад, чтобы не делать подобных ошибок.

В настоящее время Соколовский отдыхает на Бали, где живет приятельница Дакоты Айза Анохина. На днях она встретила артиста в одном из местных магазинов. Тогда девушка планировала подробно высказаться о встрече с исполнителем, однако сдержалась, чтобы потом ее не обвинили в пиаре. Поклонники поинтересовались у Айзы о том, что же она хотела им рассказать о Соколовском. По словам артистки, бывший супруг Дакоты является настоящим манипулятором и лжецом, а также ей очень обидно за подругу.

Анохина очень переживает за приятельницу и не может простить артиста за то, что он позволил себе предать ее. Напомним, что Соколовский уже вскоре после официального развода начал крутить роман с Натальей Сульяновой, но недавно разорвал с ней отношения. В Сети сразу же появились сообщения о том, что Рита Дакота и Влад Соколовский вновь вместе, однако исполнительница немедленно опровергла эти слухи.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112861538
Умерли за год
14410212
Родились за год
35451672