00:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Лазарев публично поздравил племянницу с днем рождения
Сергей Лазарев публично позд...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев публично поздравил племянницу с днем рождения

25 января 2019
2955
1 мин.
2
Сергей Лазарев публично поздравил племянницу с днем рождения
Популярный исполнитель Сергей Лазарев публично поздравил в социальной сети Instagram свою племянницу Алину. Артист написал красивое поздравление на ее пятнадцатилетие и разместил сразу несколько детских фотографий, где на некоторых из них она запечатлена одна, а на других - со своим дядей.

«Дорогая Алиночка! Любимая племяшка!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! Ты уже такая взрослая у меня стала, такая красивая и умная девочка!! Сегодня тебе уже 15 лет! Как быстро же летит время! Будь здорова и счастлива! Впереди очень много открытий, которые ты непременно освоишь! Я хочу, чтобы твой путь был очень интересный. Я обещаю, что всегда буду рядом и обязательно поддержу в тяжелую минуту! Я люблю тебя!!» - написал Лазарев в комментариях под фото.

Поклонники исполнителя также присоединились к поздравлениям и написали личные поздравления племяннице своего кумира. «Копия Сергея! Вы, правда, очень похожи!», «Копия вашей матери», «С днем рождения Алиночку! Пусть в ее жизни все будет хорошо», «Здоровья Алине», «Счастья, благополучия и здоровья вашей племяннице», - написали фолловеры.

Кроме того, многие подписчики отметили, что девочка очень похожа на Лазарева, а также на его мать, и сразу видно, что они имеют родственные связи. Этого фанаты не могут сказать в адрес его сына, который внешне практически не похож на певца.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112735643
Умерли за год
14323993
Родились за год
35239558