15:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Россия-1» покажет сериал «Любовь по найму» с Артёмом Карасёвым и Натальей Бергер

25 января 2019
3410
1 мин.
3
«Россия-1» покажет сериал «Любовь по найму» с Артёмом Карасёвым и Натальей Бергер
В субботу, 26 января, телеканал «Россия-1» покажет новую многосерийную мелодраму «Любовь по найму». Главные роли в этом кино отведены Артёму Карасёву («Перчатка Авроры», «Между любовью и ненавистью») и Наталье Бергер («Со дна вершины», «Крылья Пегаса»).

Центральный персонаж картины — стюардесса Евгения. Начальство неожиданно увольняет девушку, хотя она превосходно справляется со своими функциональными обязанностями. Кроме неприятной ситуации, связанной с работой, у Евгении начинаются и проблемы личного характера — героиня застаёт любимого человека с другой женщиной. В итоге она лишается не только без средств к существованию, но и крыши над головой.

После этого девушка вспоминает, что в одном из рейсов ей вручил свою визитную карточку благодарный пассажир по имени Антон. Она решается позвонить мужчине. Последний предлагает девушке работу няней для своего ребёнка. Герои быстро нашли общий язык. Антон также сделал Евгении неожиданное предложение, попросив её буквально несколько дней изображать его невесту. Бывшая стюардесса соглашается выполнить такое необычное задание, однако со временем она настолько сильно вживается в эту роль, что попросту забывает — обман в скором времени закончится.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112647038
Умерли за год
14263312
Родились за год
35090272