14:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сын Юлии Барановской собирается с помощью улиток «убирать у мамы морщины»
Сын Юлии Барановской собирае...
Подписка на рассылку

Сын Юлии Барановской собирается с помощью улиток «убирать у мамы морщины»

26 января 2019
2760
1 мин.
1
Сын Юлии Барановской собирается с помощью улиток «убирать у мамы морщины»
Телеведущая Юлия Барановская уже давно проживает отдельно от бывшего супруга Андрея Аршавина. Вместе с детьми футболиста молодая мама старается проводить как можно больше свободного времени. Иногда звездный отец навещает мальчиков, однако это бывает крайне редко. Поэтому большую часть времени они проводят именно с мамой.

Недавно сын Андрея Аршавина Арсений высказался по поводу внешности Юлии Барановской. Мальчик оказался большим выдумщиком, о чем свидетельствует недавний ролик, опубликованный телеведущей в своем аккаунте социальной сети Instagram. Видео получилось одновременно забавным и трогательным.

На кадрах подписчики увидели, как Барановская проводит некий допрос ребенка. Мама мальчика поинтересовалась у него, откуда в доме появились улитки. Маленький Арсений дал этому свое серьезное объяснение. Он сказал, что принес их с ярмарки несколько дней назад. Однако ведущая возразила ему, напомнив, что ярмарка закончилась еще месяц назад. Следовательно, улитки живут у них в доме все это время, о чем никто не догадывался.

Позже она напрямую спросила у Арсения, прятал ли он улиток от родителей. Ребенок извинился за свою шалость, а в конце добавил, что у него были личные планы на этих зверьков. Он собирался таким образом убирать с лица ведущей морщины, чтобы она была более красивой.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875728
Умерли за год
14419930
Родились за год
35475580