14:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор Подмосковья исполнил мечту дошкольника из Балашихи
Губернатор Подмосковья испол...
Подписка на рассылку

Губернатор Подмосковья исполнил мечту дошкольника из Балашихи

26 января 2019
4448
1 мин.
2
Губернатор Подмосковья исполнил мечту дошкольника из Балашихи
Руководитель Подмосковья Андрей Воробьев исполнил мечту 5‐летнего дошкольника из Балашихи. Мальчик принимал участие в благотворительном проекте под названием «Ёлка желаний».

Новогоднее дерево, установленное в Кремлёвском дворце, было декорировано, помимо ёлочных украшений, воздушными шариками, внутри которых находились записки с детскими мечтами. Политический деятель выбрал три из них, среди которых числилось и желание маленького жителя Балашихи Александра. Заветной мечтой дошкольника было посетить концерт певицы Славы, и это пообещал организовать московский губернатор. Естественно, ребёнок отправится на выступление певицы в компании своих родителей.

Кроме того, победителю и его сестричке представители обладминистрации подарили по набору конструкторов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112631528
Умерли за год
14252690
Родились за год
35064140