11:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Роза Сябитова заступилась за мужчин, не имеющих много денег и привлекательной внешности
Роза Сябитова заступилась за...
Подписка на рассылку

Роза Сябитова заступилась за мужчин, не имеющих много денег и привлекательной внешности

26 января 2019
2396
1 мин.
1
Роза Сябитова заступилась за мужчин, не имеющих много денег и привлекательной внешности
Главная телесваха страны Роза Сябитова уже несколько лет подряд помогает молодым невестам и женихам выбрать себе достойного партнера по жизни. Ребята приходят на передачу «Давай поженимся», где телеведущая дает советы и оценивает их. Также она активно пользуется социальными сетями и высказывает свое мнение по поводу различных жизненных ситуаций.

Так, в очередной раз Роза Сябитова попыталась объяснить девушкам и женщинам в браке, почему мужчины не стремятся к свадьбе. Свой новый пост ведущая посвятила тем невестам, которые длительное время перебирают юношами и считают, что остались только недостойные индивидуумы.

Обычно телесваха стает на сторону женщин, но в этот раз она приняла позицию мужчин и даже заступилась за них.

«Многим дамам запудрили мозги тем, что нормальных мужчин якобы нет. Вернитесь на землю, дорогие. Большинство из них абсолютно нормальны. Это вы из них делайте непригодных. Я не раз видела, как жениху отказывали только потому, что он не был похож на звезду Голливуда и не водил дорогостоящую машину. С таким мышлением вы обрекаете себя на то, что остаток жизни проведете в тоске и одиночестве», - высказалась Сябитова.


Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112840583
Умерли за год
14395861
Родились за год
35416366