07:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Легендарное шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» возвращается в Россию
Легендарное шоу «Последний г...
Подписка на рассылку

Легендарное шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» возвращается в Россию

27 января 2019
3012
2 мин.
1
Легендарное шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» возвращается в Россию
Совсем скоро на телевизионных экранах будут транслировать новое шоу под названием «Последний герой. Актеры против экстрасенсов». Организаторы пока умалчивают имена ведущего и участников легендарного проекта.

В 2019 году известное мировое шоу вернется в Россию. Проходить оно будет на канале ТВ-3, который уже ведет подготовку к съемкам на филиппинском острове Палаван. Согласно традиции, в амбициозном шоу будут принимать участие две команды по восемь человек в каждой. В джунглях участники проживут максимально 39 дней, проверяя себя на прочность, вступая в схватку со стихией, опасными животными, насекомыми, голодом, а также друг с другом. Тем не менее основным испытанием для каждого будет являться внутренняя борьба с самим собой, чтобы не превратиться в дикаря и остаться человеком. Именно по этой причине слоган нового телешоу – «Остаться людьми».

Остров Палаван не в первый раз принимает гостей для съемок. Ранее на Филиппинах уже проводили израильское шоу Survivor, а на близлежащих островах Палои и Карамоан снимали все четыре сезона проекта из Америки. Основные трудности, с которыми пришлось столкнуться в этих местах - страшная жара и острая нехватка питьевой воды. Кроме того, в этом регионе случаются тайфуны, наводнения, извержения вулканов и землетрясения, водятся гигантские крокодилы, ядовитые насекомые и змеи. В море можно встретить жалящего планктона, медуз (даже смертельно опасных), змей, ежей.

«Имена участников телепроекта «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» мы оставляем в тайне, как и имя ведущей. В этом сезоне вести шоу будет женщина, что большая редкость для данного формата», - рассказали в пресс-службе ТВ-3.

Напомним, что «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» является российской версией мирового шоу родом из Великобритании. Проект стартовал в 1997 году в Швеции и назывался «Экспедиция Робинзон» (Expedition Robinson). В других странах шоу выпускали под брендом «Выживший» (Survivor). В настоящее время существует более 40 версий, созданных по франчайзингу, и, проходящих как минимум в 60 странах мира.

Наибольшую популярность имеет американский проект, выходящий с 2000 года. Его прошло уже 37 сезонов, а сейчас разрабатывают еще три. В России проект «Последний герой» появился в 2001 году и проходил на Первом канале. Тогда его проводил Сергей Бодров-младший. Шоу длилось шесть сезонов до 2008-2009 годов.

Компании1 в новости

ТВ-3
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117084218
Умерли за год
17302108
Родились за год
42566248