12:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Не многим по карману»: Анастасия Волочкова высказалась о ценах в бане, где провела выходные

28 января 2019
6036
1 мин.
1
«Не многим по карману»: Анастасия Волочкова высказалась о ценах в бане, где провела выходные
Прошедшие выходные известная балерина Анастасия Волочкова провела с пользой. Танцовщица побывала в одном из банных комплексов недалеко от Москвы. Звезда российского шоу-бизнеса активно публиковала в Сети снимки и делилась с подписчиками видеозаписями, на которых видно, как хорошо ее попарили банщики.

Оба молодых человека оказались тёсками. Мужчин звали Иванами. Именно они помогли приме-балерине хорошо расслабиться и отдохнуть. Сама Волочкова была в полном восторге от банного комплекса. Артистка не смогла скрыть свое восхищение, однако успела огорчить своих поклонников тем, что подобное удовольствие – не из самых дешевых.

По словам танцовщицы, далеко не все смогли бы пережить пребывание здесь. К тому же, стоимость семичасового парения тут доходит до миллиона рублей.

«Соглашусь, дорого. Не многим по карману, но качество стоит того! К счастью, нам повезло открыть для себя этот волшебный и таинственный теремок. Теперь я имею возможность пользоваться его благами. Отдохнули на славу!» - отметила Анастасия Волочкова.

Напомним, что балерина находилась в комплексе со своим возлюбленным. На фото, которые были сделаны в бане, балерина в традиционном шпагате одна.


Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617668
Умерли за год
14243198
Родились за год
35040788