20:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Врачи меня предупреждали»: Юлия Савичева вспомнила, как потеряла ребенка
«Врачи меня предупреждали»: ...
Подписка на рассылку

«Врачи меня предупреждали»: Юлия Савичева вспомнила, как потеряла ребенка

28 января 2019
19297
1 мин.
1
«Врачи меня предупреждали»: Юлия Савичева вспомнила, как потеряла ребенка
Юлия Савичева состоит в официальных отношениях уже четыре года. Семейная пара воспитывает наследницу Анну, которой летом 2018 года исполнился год. В недавнем времени популярная исполнительница рассказала, что ребенок у нее мог появиться еще раньше, однако она не смогла сохранить малыша из-за желания строить карьеру.

Как вспоминает Савичева, срок беременности был маленьким. Она даже не задумывалась о смене образа жизни, постоянно работала, а также не прислушивалась к рекомендациям врачей. «Я относилась к этому как-то поверхностно и думала, что все должно произойти само собой. Не думала, что может случиться что-то страшное, хотя медики меня неоднократно предупреждали», - рассказала артистка.

В результате случилось несчастье. Через некоторое время после срыва первой беременности Юлия и ее возлюбленный решили снова попробовать родить малыша, правда, результат они получили не сразу. Чтобы организм исполнительницы пришел в норму, она была вынуждена меньше времени уделять работе, максимально снизить нагрузки, а также принимать специальные лекарственные препараты. В результате врачи поставили звезду перед выбором: работа или ребенок.

По словам Юлии Савичевой, она совершенно не жалеет о том, что на некоторое время оставила мир отечественного шоу-бизнеса. Весь срок ожидания наследницы она отдыхала в Португалии, а на ее родах присутствовал супруг, который в настоящее время помогает в воспитании долгожданной дочери.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695713
Умерли за год
14296647
Родились за год
35172282