15:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бари Алибасов высмеял хит «Танцуй под Бузову»
Бари Алибасов высмеял хит «Т...
Подписка на рассылку

Бари Алибасов высмеял хит «Танцуй под Бузову»

29 января 2019
4062
1 мин.
3
Бари Алибасов высмеял хит «Танцуй под Бузову»
Известный продюсер популярной в свое время группы «НА-НА» Бари Алибасов опубликовал в личном аккаунте социальной сети Instagram забавный ролик. На видео две девушки делают ритмичные движения под хит певицы Ольги Бузовой. Внезапно в кадре появляется третья подружка, которая бьет их подушкой в руках и кричит фразу «Как же вы меня задолбали со своей Бузовой!».

Позже можно заметить, как девушка пляшет под другую песню – знаменитый хит группы «На-На» «Фаина». Трек был записан еще в девяностых годах, однако по-прежнему остается актуальным и по сей день. Особенно для любителей песен 80-90-х годов. Таким образом Бари Алибасов попытался намекнуть, что лучше слушать композиции «нанайцев», а не «современную попсу».

Некоторые подписчики также согласились с продюсером и разделили его точку зрения. Одни написали, что ««Фаина» никогда не надоест, а вот Бузова уже давно никому не интересна», другие добавили, что танцуют под песни группы «На-На» более двадцати лет и до сих пор любят и ценят «классику».

«Жалко, что на эту «певичку» есть спрос. У нас в доме культуры «Фаину» до сих пор поют, а я хожу и отжигаю. Спасибо вам, Бари Каримович, за такой трек», - написала одна из поклонниц.


Персоны2 и Компании1 в новости

Продюсер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112640603
Умерли за год
14258905
Родились за год
35079430