16:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Очевидцы раскрыли подробности венчания Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой
Очевидцы раскрыли подробност...
Подписка на рассылку

Очевидцы раскрыли подробности венчания Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой

29 января 2019
4496
1 мин.
2
Очевидцы раскрыли подробности венчания Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой
За плечами Андрея Кончаловского несколько браков. Однако уже больше 20 лет он счастлив с одной единой женщиной, актрисой Юлией Высоцкой. Свои отношения пара решилась снова скрепить клятвой, только более серьезно. В этот раз возлюбленные прошли обряд венчания.


Примечательно, что организовали процессию тайно. Все прошло в Троицком соборе в центре Пскова. На церемонии присутствовали только самые близкие люди, а также некоторые члены семьи, включая брата режиссера Никиту Михалкова. О том, что супруги обвенчались, стало известно спустя неделю, благодаря длительным поискам журналистов.

На фото, сделанные очевидцами, видно, что среди гостей нет ни детей режиссера, ни знаменитостей российского шоу-бизнеса. Супруги стоят спиной, лишь на некоторых кадрах можно увидеть, как Высоцкая плачет от счастья. За тем, чтобы никто не делал снимков, следил общий сын пары Петр.

Совершал обряд венчания митрополит Тихон. Церемония длилась не более получаса, на которую Высоцкая и Кончаловский приехали порознь, на разных машинах. После процессии возлюбленные уделили немного времени гостям, а после разъехались также отдельно друг от друга. На следующий день пара отправилась в Париж, чтобы отпраздновать венчание и провести время наедине.

Персоны 2 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891733
Умерли за год
14430891
Родились за год
35502546