15:05
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Жанна Бадоева отправилась на Сейшелы снимать новую программу «Орел и Решка»
Жанна Бадоева отправилась на...
Подписка на рассылку

Жанна Бадоева отправилась на Сейшелы снимать новую программу «Орел и Решка»

30 января 2019
3008
1 мин.
2
Жанна Бадоева отправилась на Сейшелы снимать новую программу «Орел и Решка»
Российская телеведущая Жанна Бадоева, известна многим поклонникам по программе «Орел и Решка», отправилась на Сейшельские острова. Об этом она сообщила поклонникам в своем аккаунте в Instagram новой публикацией. На снимке ведущая выглядит счастливой. Причиной тому стала работа над новой программой.

Ранее Бадоева несколько раз показывала фото у самолета, в виду чего поклонники решили, что девушка летит отдыхать и пожелали ей хорошего полета и приятного время пребывания в заслуженном отпуске. Однако позже стало известно, что в теплом месте ведущей предстоит вовсе не отдыхать. Впрочем, такая ситуация не сколько не расстроила Жанну Бадову, и она с гордостью похвасталась фанатам историей о новом проекте и наглядно продемонстрировала всю красоту пейзажей.

В комментариях под публикацией звезда отечественного шоу-бизнеса написала:

«Спасибо всем за пожелания хорошего отдыха, но сюда мы приехали работать. Немного побудем возле океана, а потом за дело!».

На фото Бадоева запечатлена в купальнике на берегу океана. Позже она добавила, что здесь они со съемочной группой будут снимать новые выпуски. Поклонники проекта написали, что ждут с нетерпением его выхода в эфир и пожелали телеведущей хорошей погоды и легких трудовых будней.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118105403
Умерли за год
18001465
Родились за год
44286790