18:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дана Борисова уехала в международный антинаркотический лагерь
Дана Борисова уехала в между...
Подписка на рассылку

Дана Борисова уехала в международный антинаркотический лагерь

30 января 2019
3317
1 мин.
3
Дана Борисова уехала в международный антинаркотический лагерь
Популярная российская телеведущая Дана Борисова отправилась на отдых в международный лагерь. Женщина и ранее не скрывала факт своей алкогольной зависимости. Ведь именно из-за этого ей пришлось пройти лечение в реабилитационном центре Таиланда. Компанию тогда ей составили знаменитые артисты Евгений Осин и Крис Кельми, которые так не смогли побороть недуг.

Сейчас, к счастью, проблемы Борисовой позади. Телеведущая теперь сама помогает людям с подобными проблемами. Она стала волонтером и оказывает психологическую помощь больным в борьбе с их зависимостью. Так, она отправилась в антинаркотический лагерь, где успела познакомиться с ребятами. По словам женщины, здесь находится больше тысячи человек, прилетевших с различных стран всего мира.

«Совсем скоро сюда подтянуться и другие звезды телевидения и шоу-бизнеса. Вчера как раз был один артист с очередной звездной историей зависимости. Надеемся, что в конце недели сопроводить его в Самуи», - рассказала Дана Борисова, при этом, не уточняя, о кем именно шла речь.

Фанаты женщины отметили ее стойкость и выдержку, спустя долгие годы употребления алкоголя и наркотиков. Также они выразили ей слова благодарности за участие в таком лагере.

Персоны 3 в новости

певец, композитор, клавишник, пианист, гитарист, бас-гитарист, рок-музыкант
1 место
Телеведущая, актриса
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112907078
Умерли за год
14441400
Родились за год
35528400