15:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лера Кудрявцева: «Дочь упала с кровати, пока я отвернулась»
Лера Кудрявцева: «Дочь упала...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева: «Дочь упала с кровати, пока я отвернулась»

30 января 2019
2917
1 мин.
1
Лера Кудрявцева: «Дочь упала с кровати, пока я отвернулась»
47-летняя телеведущая Лера Кудрявцева во второй раз стала мамой и сейчас наслаждается всеми прелестями этого статуса. Светская львица родила дочь еще в прошлом году, однако уже спустя несколько месяцев вышла из декрета. Каждую свободную минуту она старается посвятить малышке.

Отцом ребенка стал хоккеист Игорь Макаров, с которым ведущая состоит в браке. Это третий супруг Кудрявцевой. Мужчина младше ее на 15 лет. Впрочем, это никак не мешает им быть счастливыми возлюбленными, а теперь уже и родителями.
Как признается, артистка, с появлением дочери, она стала еще больше взволнованной. Так, недавно полугодовалая малышка упала с кровати, чем довела свою маму буквально до истерики.

«Сегодня я поняла, что могу убить человека за свою дочь. Я люблю ее так сильно, что аж сводит скулы. Когда вчера я отвернулась на две секунды, она успела упасть с кровати на пол. Без слез не обошлось, правда моих. С малышкой ничего не случилось, а у меня сердце в пятки ушло. Наверное, я стала невротиком», - резюмировал Кудрявцева.

Поклонники светской львицы попытались успокоить ее и порекомендовали больше отдыхать, гулять на свежем воздухе, а также посетить врача. Другие же стали ругать молодую маму за то, что она не следит за ребенком.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112645388
Умерли за год
14262182
Родились за год
35087492