05:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В России на развитие сельских территорий выделят 25 млрд рублей
В России на развитие сельски...
Подписка на рассылку

В России на развитие сельских территорий выделят 25 млрд рублей

31 января 2019
7198
1 мин.
3
В России на развитие сельских территорий выделят 25 млрд рублей
В России на развитие сельских территорий в рамках поручений президента Владимира Путина в этом году выделят более 25 млрд рублей. Сведения предоставил премьер-министр Дмитрий Медведев.

«Президент поручил нам создать новую, отдельную государственную программу, ориентированную на комплексное развитие села. На эти цели в бюджет заложено 25 млрд рублей», - отметил Медведев.

Новая программа разрабатывается с учетом национальных проектов. Меры, показавшие эффективность, буду сохранены. Документ должен быть продуман до мелочей, от реальных сроков исполнения до стоимости расходов по каждой статье. Важно исключить дублирование позиция из других программ и четко определить цели с учетом специфики сел в каждом регионе. К работе над проектом подключено Министерство сельского хозяйства.

Персоны2 и Компании1 в новости

Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117535823
Умерли за год
17611389
Родились за год
43327134