16:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Темникова ответила на вопрос фанатки о планировании второго ребенка
Елена Темникова ответила на ...
Подписка на рассылку

Елена Темникова ответила на вопрос фанатки о планировании второго ребенка

31 января 2019
3248
1 мин.
2
Елена Темникова ответила на вопрос фанатки о планировании второго ребенка
Как известно, певица Елена Темникова сейчас находится в долгожданном отпуске на Мальдивах. Время от времени девушка устраивает чаты на своей странице в сети Instagram, где отвечает на самые интересные вопросы поклонников. Большинство из них зачастую не особо содержательные, но одна из фанаток артистки все же смогла спросить звезду о самом сокровенном.

Подписчица задала вопрос, который волновал, пожалуй, многих поклонников творчества Темниковой. Она поинтересовалась, не планирует ли звезда российского шоу-бизнеса еще одного ребенка. Ответ последовал отрицательным. Однако певица уточнила, что беременность не планирует «пока». Такой вероятности в будущем она не исключает, поскольку возможно всякое.

На большинство других тем, касающихся снимков артистки, ее дочери или внешности – она отвечала смайликами. Тем самым светская львица показала, что читает почти все, что ей пишут, но не всегда может отвечать на каждый вопрос, поскольку на это уйдет слишком много времени. Полноценные длинные ответы она писала только на некоторые комментарии. Темникова поделилась еще парочкой фактов из личной жизни и пожаловалась, что сгорела под солнцем.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651823
Умерли за год
14266589
Родились за год
35098334