20:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Егор Крид поблагодарил скончавшегося рэпера Децла за песню «Письмо»
Егор Крид поблагодарил сконч...
Подписка на рассылку

Егор Крид поблагодарил скончавшегося рэпера Децла за песню «Письмо»

3 февраля 2019
4023
1 мин.
3
Егор Крид поблагодарил скончавшегося рэпера Децла за песню «Письмо»
Популярный российский рэпер Егор Крид в своем официальном аккаунте в соцсети Instagram опубликовал пост, посвященный скончавшемуся накануне рэп-исполнителю более известному под псевдонимом Децл.

По предварительным данным, 35-летний музыкант ушел из жизни по причине внезапной остановки сердца. Трагедия произошла в городе Ижевск, где выступал бывший участник рэп-объединения «Bad B. Альянс».

Крид поделился своими воспоминаниями о том, как еще в начале двухтысячных услышал первые песни Децла. Вскоре коллега Тимати, как и многие другие, благодаря вышеупомянутому музыканту понемногу начал увлекаться хип-хопом. Рэпер также отметил, что Кирилл Толмацкий успел за столько недолгий промежуток времени оставить свой заметный след в музыкальной индустрии.

«Мои соболезнования всем родным, близким и поклонникам. Не знал его лично, но хорошо знаю его музыку. Хочу сказать отдельное спасибо за песню «Письмо», — написал Крид в социальной сети.

Многие подписчики Децла до сих пор не могут поверить в произошедшее. Фанаты без устали выражают соболезнования в комментариях на странице своего погибшего кумира.

«А ведь ещё позавчера он был всем безразличен», «Безумно жаль, даже не верится. Вечная память, слов нет», «Очень жаль… В России он был Первым, с него все началось и неплохо», — делятся своими мыслями пользователи.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112689773
Умерли за год
14292579
Родились за год
35162274