12:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Марат Башаров об избиении супруги: «Мы вместе смеемся над этими обвинениями»
Марат Башаров об избиении су...
Подписка на рассылку

Марат Башаров об избиении супруги: «Мы вместе смеемся над этими обвинениями»

3 февраля 2019
2717
1 мин.
1
Марат Башаров об избиении супруги: «Мы вместе смеемся над этими обвинениями»
В конце декабря прошлого года в Сети появилась информация о том, что известный телеведущий Марат Башаров избил свою супругу Елизавету Шевыркову. Тогда же брат пострадавший Федор Шевырков официально подтвердил факт произошедшего. Тем не менее сам актер театра и кино до сих пор отрицает все обвинения в его адрес, уверяя общественность в том, что они безумно счастливы друг с другом.

Не секрет, что в СМИ уже неоднократно всплывала тема касаемо жестокости артиста. Башаров был несколько раз обвинен в рукоприкладстве. Поэтому шурин актера уверен в том, что он плохо обращается с его сестрой, а то что внешне брак Башарова и Шевырковой выглядит счастливым, совершенно не убеждает его в обратном.

Между тем, артист называет подобные обвинения нелепыми и беспочвенными. Башаров также подчеркнул, что если бы он поднял руку на супругу, она бы не стала принимать участие в съемках видео, где все время старалась поддерживать мужа в ситуации с фильмом о «Битве экстрасенсов».

«Мы читаем и вместе смеемся над этими обвинениями. Но знаете, раз говорят — значит, помнят», — отметил актер в эфире одной из телепрограмм.

Персоны 1 в новости

Актер театра и кино, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117845528
Умерли за год
17823490
Родились за год
43848940