01:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жена Джигана сменила имидж вслед за супругой Дмитрия Тарасова
Жена Джигана сменила имидж в...
Подписка на рассылку

Жена Джигана сменила имидж вслед за супругой Дмитрия Тарасова

4 февраля 2019
2738
1 мин.
4
Жена Джигана сменила имидж вслед за супругой Дмитрия Тарасова
Не так давно супруга популярного рэпера Джигана Оксана Самойлова решилась разнообразить свой образ и поэкспериментировать со своей внешностью. Многодетная мама сменила привычный имидж. После чего девушка решила удивить своих многочисленных поклонников в социальной сети, продемонстрировав новый цвет волос.

Стоит отметить, что на последних фотографиях, которые были опубликованы в ее официальном аккаунте в Instagram, прическа Самойловой заметно изменилась. В частности, ее длинные темные локоны стали немного короче, а также приобрели нежно-розовый оттенок. Девушка рассказала, что долго собиралась духом перед процедурой. Между тем позже она призналась, что изменения временные и ее настоящие волосы останутся прежними.

«Конечно же, это парик, но он мне реально очень идет. Стильно, молодо, свежо. И, кажется, я буду ходить в нем постоянно», – рассказала супруга рэп-исполнителя.

Напомним о том, что изменения своего образа ранее решилась еще одна звезда. Речь идет о супруге известного футболиста Дмитрия Тарасова - Анастасии Костенко. Модель, родившая полгода назад чудесную девочку Милану, преобразилась в блондинку. После чего создала опрос в соцсети, интересуясь понравились ли такие перемены ее фанатам.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112748348
Умерли за год
14332694
Родились за год
35260964