11:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Антон Зацепин принёс публичные извинения Игорю Николаеву
Антон Зацепин принёс публичн...
Подписка на рассылку

Антон Зацепин принёс публичные извинения Игорю Николаеву

4 февраля 2019
3079
1 мин.
3
Антон Зацепин принёс публичные извинения Игорю Николаеву
Финалист проекта «Фабрика звезд-4» Антон Зацепин признался, что зря не согласился сотрудничать с известным композитором Игорем Николаевым. Об этом 36-летний певец рассказал во время эфира телепрограммы «Один на один». Помимо этого, исполнитель принес музыканту свои искренние извинения, так как считал, что сможет построить успешную карьеру и без помощи мэтра.

К слову, наиболее известная песня в репертуаре Зацепина, «Книжки о любви», была написана еще в 2004 году именно Николаевым. По словам выпускника «Фабрики звезд» он постепенно отошел от дружбы и сотрудничества с композитором, полагая, что и сам способен писать песни не хуже.

Напомним, что будучи на проекте Зацепин вошел в число самых ярких участников и подавал большие надежды.

«Оказывается, не так уж я и крут в своём композиторском таланте», — заявил певец.

Стоит отметить, что в 2004 году Зацепин получил «Золотой граммофон», после того как вместе с Надеждой Кадышевой исполнил песню «Широка река». С того времени певцу больше не удавалось выпускать каких-то значимых хитов. Постепенно публика начала о нем забывать. В настоящее время музыкант предпринимает попытки вернуть былую славу, однако с этим у него как-то тоже не ладиться.

Персоны 3 в новости

Певица, солистка ансамбля «Золотое кольцо»
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117831503
Умерли за год
17813885
Родились за год
43825310