17:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Страдающая от бессонницы певица Валерия провела ночную тренировку в спортзале
Страдающая от бессонницы пев...
Подписка на рассылку

Страдающая от бессонницы певица Валерия провела ночную тренировку в спортзале

5 февраля 2019
3062
1 мин.
3
Страдающая от бессонницы певица Валерия провела ночную тренировку в спортзале
Известная российская эстрадная певица Валерия поделилась со своими подписчиками в социальной сети Instagram информацией касаемо ее напряженного рабочего графика в последнее время. Народная артистка рассказала, что после бессонной ночи, проведенной в самолете по пути во Владивосток, она сразу же поехала на концерт, не успев даже толком отдохнуть.

Казалось бы, проведя столько времени без сна, артистка должна была спать как младенец, но и это оказалось непростой задачей. По причине внушительно разницы во времени, 50-летней звезде так и не удалось уснуть. Не долго думая, Валерия вместе со своим супругом музыкальным продюсером Иосифом Пригожиным направились в ближайший спортивный зал.

Во время тренировки певица не удержалась и сделала снимок, который позже опубликовала в соцсети.

«Йося теперь с энтузиазмом меня поддерживает. Со стороны, правда, ночью тренирующиеся люди выглядят, наверное, странно, но нам все равно», — написала в своем микроблоге звезда.

Многие подписчики Валерии были шокированы подобной стойкостью своего кумира. Большинство пользователей Сети похвалили артистку за ее активный образ жизни и пожелали оставаться такой еще долгое время.

«Восхищаюсь такими людьми! У меня сейчас сил нет до кровати доползти, так это еще без концерта», «Нет, ну признайтесь, какие батарейки в Вас встроены? Откуда столько энергии?» — поинтересовались в комментариях наиболее любопытные фанаты.



Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112901468
Умерли за год
14437558
Родились за год
35518948