15:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Семенович голодает второй день
Анна Семенович голодает втор...
Подписка на рассылку

Анна Семенович голодает второй день

5 февраля 2019
3969
1 мин.
2
Анна Семенович голодает второй день
Испокон веков лишний вес, всевозможные проблемы с фигурой являются настоящей головной болью для любой женщины на планете. Многие пытаются сесть на диету, однако не всем хватает силы воли, чтобы продержаться на подобных «пытках». После таких срывов каждая девушка начинает попросту себя казнить за проявление слабости и невозможность сопротивляться любви к различным сладостям.

Экс-фигуристка, а ныне популярная певица Анна Семенович также не раз садилась на диету. По этой причине 38-летняя звезда решила поделиться со своими подписчиками в социальной сети Instagram несколькими хитростями, которые помогут им справиться с голодом.

Бывшая солистка группы «Блестящие» сразу же призналась, что как и у всех у нее случаются срывы. По ее словам, она просто не может устоять перед пиццей и картошкой в любом виде. Артистка посоветовала, не затягивать время срывов и как можно быстрее возвращаться к правильному питанию. К слову, постоянные муки совести касаемо съеденного уже ничем не помогут, поэтому лучше отпустить произошедшее и взять в себя в руки, чтобы не допустить подобное в скором будущем.

«Я стараюсь не затягивать и потом начинаю голодать или сидеть на вареной грудке с огурцами, что очень быстро помогает убрать следы срыва», — советует Анна Семенович.

Певица отметила, что главное любить себя в любой ситуации: употребляя вредную, но такую вкусную пищу, или во время голода. В настоящее время Семенович голодает уже второй день подряд, пытаясь поскорее убрать последствия последнего небольшого срыва.



Персоны1 и Компании1 в новости

Певица и актриса
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112879358
Умерли за год
14422416
Родились за год
35481696