22:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Стал известен райдер Ольги Бузовой
Стал известен райдер Ольги Б...
Подписка на рассылку

Стал известен райдер Ольги Бузовой

5 февраля 2019
2802
1 мин.
1
Стал известен райдер Ольги Бузовой
Не так давно в Сети появился райдер Ольги Бузовой. В числе требований было: 5 банок энергетиков, бутылка белого сухого вина (итальянского или французского) и также бутылка элитного коньяка. Список пожеланий артистки появился накануне ее выступления в Сыктывкаре 15 февраля.

Помимо этого, в райдере экс-участницы, а ныне ведущей скандального телепроекта «Дом-2» также есть пункт касаемо перелетов. 33-летняя звезда согласна летать только «Аэрофлотом», используя при этом VIP-проходы в аэропортах. В частности, автомобили для трансфера должны быть только таких марок как Меrcedes, BMW или Lexus. В салонах вышеперечисленных транспортных средств должно быть разрешено курить, а водитель обязан хорошо знать, как город, так и все его достопримечательности.

Проживать певица согласна лишь в номерах класса «люкс» с завтраком в пятизвездочной гостинице. В номере всегда должна находиться минеральная вода и фруктовая нарезка. По предварительным данным, Ольга Бузова также запросила «суточные» в 7 тысяч рублей.

В гримерке звезды должен быть набор полотенец, минералка, кондиционер, зеркала, отпариватель и личный санузел. Перед концертом она будет пить сок, чай с медом и лимоном, есть фрукты, сырную и мясную нарезки. Во время выступления Бузовой у сцены должны находиться сразу четыре охранника. Также ей требуются два личных телохранителя.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118895093
Умерли за год
18542283
Родились за год
45617298