12:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дана Борисова озвучила свежие заключения судмедэкспертов о причинах смерти Децла
Дана Борисова озвучила свежи...
Подписка на рассылку

Дана Борисова озвучила свежие заключения судмедэкспертов о причинах смерти Децла

5 февраля 2019
3322
1 мин.
2
Дана Борисова озвучила свежие заключения судмедэкспертов о причинах смерти Децла
Популярная телеведущая Дана Борисова, недавно вернувшаяся из антинаркотического лагеря, побывала в гостях у программы «Прямой эфир». Во время съемок передачи женщина рассказала, что по данным прессы произошло с рэпером Децлом, скончавшимся накануне. Также она отметила, что музыкант мог умереть после употребления неких веществ.


Ведущая заметила на своей официальной странице в социальной сети Instagram, что после эфира на нее сразу же обрушилась волна негативных комментариев. Пользователи писали ей о том, что она обвинила усопшего своими теориями, тем самым оскорбив родственников Децла. На что женщина ответила:

«Перечитайте свежие заключения судебных медэкспертов. Специалисты установили, что сердце у него было здоровым, однако они не исключают, что смерть могли спровоцировать посторонние вещества. Я лично – за правду, и считаю, что лучше было озвучить это честно, нежели шептаться по углам».

Впрочем, комментаторы все равно остались недовольными и заявили, что Дана Борисова сильно изменилась после своей поездки в реабилитационный центр.



Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118083128
Умерли за год
17986210
Родились за год
44249260