12:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Актриса Ирина Муравьёва отказалась писать автобиографическую книгу
Актриса Ирина Муравьёва отка...
Подписка на рассылку

Актриса Ирина Муравьёва отказалась писать автобиографическую книгу

5 февраля 2019
3323
1 мин.
1
Актриса Ирина Муравьёва отказалась писать автобиографическую книгу
Актриса Ирина Муравьёва, известная по таким знаменитым фильмам, как «Москва слезам не верит», «Самая обаятельная и привлекательная» и «Карнавал», не будет писать автобиографическую книгу. Такое заявление сделала сама артистка, уточнившая, что приняла это решение самостоятельно.

«Мне предлагают написать книгу о себе, но я просто не хочу, да и зрителю она абсолютно не нужна. В целом моя жизнь — это огромный секрет», — пояснила Муравьёва.

Также она сообщила о том, что достаточно сильно смущалась, когда её буквально заваливали комплиментами после выхода на экраны очередного удачного фильма. Актриса уточнила, что не знала, как себя вести в таких ситуациях, поскольку её личность и исполняемые роли — это разные вещи.

Тем не менее, со временем Ирина Муравьёва поняла, что следует более спокойно относиться к оценкам её творчества. Дело в том, что на самом деле зрительская аудитория видит в артистах прежде всего те образы, которые они воплощали на экране. Приход к пониманию этой особенности человеческого восприятия существенно облегчил жизнь актрисе.

Ирине Муравьёвой 8 февраля исполнится 70 лет. К настоящему времени она сыграла порядка четырёх десятков ролей в кинокартинах и примерно в таком же количестве спектаклей.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849988
Умерли за год
14402302
Родились за год
35432212