06:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Татьяна Навка похвасталась своей физической формой, вернувшись из отпуска
Татьяна Навка похвасталась с...
Подписка на рассылку

Татьяна Навка похвасталась своей физической формой, вернувшись из отпуска

5 февраля 2019
2813
1 мин.
2
Татьяна Навка похвасталась своей физической формой, вернувшись из отпуска
Несколько дней назад известная спортсменка Татьяна Навка вернулась из отпуска. Практически весь январь знаменитость провела на Мальдивах со своим семейством. Однако даже во время отдыха она уделяла время йоге и правильно питалась.

Если люди за время отпуска обычно теряют форму, то Навка к этой группе совершенно не относится. Сразу же после возвращения домой фигуристка отправилась на каток вместе с дочерью Надей. На днях звезда похвасталась перед поклонниками своей стройной фигурой.

На своей странице в Instagram Татьяна Навка опубликовала видеозапись, на которой запечатлена часть ее домашней тренировки. «Не откладывай на завтра то, что сделать можешь сегодня. Делать все необходимо своевременно, чтобы потом не было еще тяжелее», - написала звезда в комментариях под видеозаписью.

Фанаты пришли в восторг от видеозаписи и похвалили Татьяну за ее силу воли.

«Отлично! Вы самая настоящая чемпионка», «Вы крутая», «Я Вами восхищаюсь», «Вы прекрасная женщина, отличная спортсменка и превосходная мать», «Как Вам удается держать себя в руках? Как вы находите в себе силы изо дня в день заниматься спортом?», «У Вас классная фигура», - написали поклонники.

Персоны1 и Компании1 в новости

Российская фигуристка
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117787118
Умерли за год
17783488
Родились за год
43750528