18:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Николай Басков о Виктории Лопыревой: «Где гарантии, что Игорь Булатов не оставит ее?»
Николай Басков о Виктории Ло...
Подписка на рассылку

Николай Басков о Виктории Лопыревой: «Где гарантии, что Игорь Булатов не оставит ее?»

5 февраля 2019
4361
1 мин.
2
Николай Басков о Виктории Лопыревой: «Где гарантии, что Игорь Булатов не оставит ее?»
Как известно, популярная модель Виктория Лопырева в скором времени станет мамой. 35-летняя дама впервые познает на себе прелести материнства. Отцом ребенка является бизнесмен Игорь Булатов, оставивший ради возлюбленной свою жену, дочь миллиардера Самвела Карапетяна. Сейчас пара вместе находится в Майами.

Впрочем сама Лопырева, ранее встречавшаяся с Николаем Басковым, утверждает, что не разрушала чужую семью. Чувства между ней и Игорем Булатовым возникли после его расставания с женой. Тема любовного треугольника долгое время была достоянием общественности. В стороне от громкой истории не смогли пройти и представители шоу-бизнеса, разделившиеся на две стороны: те, кто осуждал модель, и те, кто ее всячески поддерживал.

Что касается Николая Баскова, то он остался с женщиной в дружеских отношениях. Он даже согласился провести свадьбу молодым и всегда помогать молодой маме в случае необходимости. Однако его отношение к Булатову неоднозначное:

«Мне непонятно, что двигало мужчиной в момент, когда он осознанно в один миг потерял все: жену, будущего ребенка, прекрасную работу и положение в обществе. Но кто я, чтобы судить его. Я просто удивлен, что человек на такое способен. Значит, в нем что-то есть. Где гарантии, что не поступит также с Викой в дальнейшем», - резюмировал Басков.

Персоны 2 в новости

Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112670468
Умерли за год
14279358
Родились за год
35129748