00:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Роза Сябитова в молодости часто была свидетельницей на свадьбах
Роза Сябитова в молодости ча...
Подписка на рассылку

Роза Сябитова в молодости часто была свидетельницей на свадьбах

6 февраля 2019
4459
1 мин.
2
Роза Сябитова в молодости часто была свидетельницей на свадьбах
Известная телесваха страны Роза Сябитова пристрастилась к публикациям в социальной сети интересных фактов из личной жизни. Недавно бесменная ведущая телепрограммы «Давай поженимся» давала советы молодым невестам и женихам, рассказывала, как лучше выбрать пару и демонстрировала результаты своего похудения. В этот раз она поделилась историей с торжества, которую не забудет никогда.

Оказалось, что в молодости Роза Сябитова часто ходила на свадьбы. Девушки приглашали ее в качестве свидетельницы, хотя подруг у нее не было. Ее, как выразилась сама ведущая, передавали из рук в руки. Все они практически не отличались между собой. Однако была одна свадьба, которую сваха не сможет забыть. Тогда, к сведению, она еще не знала все свадебные приметы.

«Издавна невесте и жениху клали в обувь зерна и деньги. Первые для того, чтобы они не нуждались в хлебе, а вторые – чтобы легко добывались и водились в доме. Здесь все понятно. Но объясните мне, откуда взялась примета, наливать в туфлю невесты водку, особенно, если у нее 41-й размер обуви? Ведь после этого, свидетельница должна выпить содержимое до грамма. Когда я узнала, что меня ждет на этой свадьбе, то меня как ветром сдуло. Больше я не ходила на такие торжества в роли свидетеля», - заявила Сябитова.

Пользователи в сети Instagram от души посмеялись с такой забавной истории и добавили несколько своих традиций на свадьбе.

«Нужно было невесту в босоножки одевать», - добавили подписчики.



Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117725573
Умерли за год
17741339
Родились за год
43646834