00:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Почта России» построит в Ростовской области один из крупнейших логистических центров
«Почта России» построит в Ро...
Подписка на рассылку

«Почта России» построит в Ростовской области один из крупнейших логистических центров

8 февраля 2019
2350
1 мин.
«Почта России» построит в Ростовской области один из крупнейших логистических центров
В Ростовской области появится новый логистический центр «Почты России». Данный объект окажется наиболее масштабным из всех имеющихся у компании в стране.

О намерении «Почты России» соорудить логистический центр в донском регионе стало известно еще четыре года назад. Первоначальная его стоимость составляла 1,8 миллиарда рублей, позже ее увеличили до 4 миллиардов. Проект предусматривал запуск нового объекта спустя полтора года со старта строительства. Площадь центра составит 50 000 квадратных метров. На новом месте смогут работать 1500 новых сотрудников «Почты России».

В компании сообщили, что наиболее сложные моменты, связанные с реализацией проекта, это выдача и получение технических условий по подключению к сетям. В ходе работы специалистам необходимо осуществить примыкание и подготовку проезжей части, потому как на сооружение уйдет много машин, включая грузовые фуры.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112729208
Умерли за год
14319586
Родились за год
35228716