03:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лариса Долина сильно похудела после слухов о расставании с супругом
Лариса Долина сильно похудел...
Подписка на рассылку

Лариса Долина сильно похудела после слухов о расставании с супругом

9 февраля 2019
7083
1 мин.
1
Лариса Долина сильно похудела после слухов о расставании с супругом
Известная исполнительница Лариса Долина всегда вела борьбу с лишними килограммами. Однако в 2018 году она заявила, что больше не намерена сидеть на всевозможных диетах. Позднее в Сети появились слухи о том, что артистка разорвала отношения с супругом и на фоне этой стрессовой ситуации сильно похудела.

Вся Россия зачитывалась советами похудения от Долиной. Миллионы женщин, также как и их любимая артистка, сидели на кефирной диете. По мнению общественности, к сильным преображениям исполнительницу толкнули романтические отношения с молодым парнем. Известно, что самой знаменитости на то время было 49, а ее избраннику около 29 лет. Возлюбленные прожили в браке 20 лет, однако в последнее время в окружении звезды начали говорить об их расставании. Поводом для подобных домыслов стало то, что мужчина перестал появляться с любимой женщиной на публичных мероприятиях. Ранее пару очень редко видели порознь, к тому же мужчина является концертным директором артистки.

Вскоре Лариса Долина и сама стала очень редко выходить в свет, набрала лишние килограммы. Фанаты не узнавали артистку, которая вечно сидела на диетах. «Я давно забросила все эти диеты! Надоело уже. Пора пожить в свое удовольствие. Уже мне никому и ничего не нужно доказывать», - сообщала ранее певица.

Недавно звезда вновь вышла на публику. Поклонники отметили, что артистка весьма заметно похудела. При этом супруга Долиной опять не было рядом. Конечно же, в прессе появились слухи о том, что знаменитости удалось сбросить лишний вес из-за неполадок в личной жизни и расставания с мужем.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112765508
Умерли за год
14344446
Родились за год
35289876