11:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Бузова с четырнадцати лет зарабатывает на жизнь сама
Анна Бузова с четырнадцати л...
Подписка на рассылку

Анна Бузова с четырнадцати лет зарабатывает на жизнь сама

11 февраля 2019
2992
1 мин.
3
Анна Бузова с четырнадцати лет зарабатывает на жизнь сама
Родная сестра известной певицы Ольги Бузовой призналась своим поклонникам, что еще с подросткового периода была независимой личностью. Для Анны Бузовой лучше найти себе еще дополнительную работу, чем просить у кого-то денег. Об этом она заявила на своей страничке в социальной сети Instagram.

Родственница популярной телеведущей также рассказала, что порой ей бывает сложно не реагировать на провокации и негатив, различные домысли подписчиков. Иногда Анна Бузова даже хочет грубо ответить назойливым комментаторам, которые ничего не знают о ее личной жизни. Впрочем, сестра певицы старается в такие моменты сдерживаться и в очередной раз повторяет подписчикам не стоит строить догадки о ее подлости и корысти.

Для самых отчаянных пользователей сети девушка добавила:

«Я с 14 лет работаю сама и живу за свой счет. Всю жизнь я тружусь и зарабатываю, не прошу ни у кого помощи. Если бы мне нужны были дополнительные деньги, я предпочла бы устроиться еще на пять работ, чем просить. Поэтому желаю всем добра и прошу, не судите людей по себе, не зная их».

Впрочем, многие фолловеры не поверили написанному Анной Бузовой, поскольку жить самостоятельно в 14 лет без родителей довольно сложно. Хейтеры предположили, что именно родные построили девушке прочный фундамент, благодаря которому она и смогла полноценно реализоваться в жизни.


Персоны2 и Компании1 в новости

Предприниматель
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112609088
Умерли за год
14237322
Родились за год
35026332