12:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иван Жидков закрутил роман с моделью
Иван Жидков закрутил роман с...
Подписка на рассылку

Иван Жидков закрутил роман с моделью

11 февраля 2019
3903
1 мин.
2
Иван Жидков закрутил роман с моделью
Популярный российский актер театра и кино Иван Жидков появился на публике с новой избранницей. Судя по всему, 35-летнему артисту не удалось построить и сберечь крепкий союз с актрисой Татьяной Арнтгольц. Стоит отметить, у пары имеется совместный ребенок, но это не смогло помешать их расставанию.

К слову, не сложились у него романтические отношения и с моделью Лилией Соловьевой, которая также подарила ему наследника. Несмотря на то, что Жидков и Соловьева периодически пытались помириться, они так и не смогли ужиться вместе.

Многие поклонники актера предположили, что их кумир обзавелся новой пассией. Речь идет о популярной Instagram-модели Анастасии Юрченко. В своем официальном аккаунте в социальной сети Иван Жидков выложил их совместную фотографию. Сама же девушка еще задолго до этого начала публиковать различные снимки, на которых она запечатлена в компании возлюбленного.

Напомним о том, что не так давно девушка посетила выступление своего бойфренда. По ее словам, после концерта Жидков очень долго раздавал всем желающим автографы. Ввиду чего Юрченко пришлось долго ждать своего избранница, чем она была крайне недовольна.


Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112612058
Умерли за год
14239356
Родились за год
35031336