12:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Петров предложил оплатить билет хейтеру, который назвал фильм «Т-34» позором
Александр Петров предложил о...
Подписка на рассылку

Александр Петров предложил оплатить билет хейтеру, который назвал фильм «Т-34» позором

11 февраля 2019
3173
1 мин.
3
Александр Петров предложил оплатить билет хейтеру, который назвал фильм «Т-34» позором
Популярный российский актер театра и кино Антон Богданов, сыгравший вместе с Александром Петровым в картине «Т-34», выложил в Сеть несколько кадров со съемок. Подобные снимки артист опубликовал в своем официальном аккаунте в соцсети Instagram.

Помимо этого, 30-летнняя звезда упомянул тот факт, что в прокате военная драма сумела собрать два миллиарда рублей. К слову, только фильм «Движение вверх» смог принести еще больше прибыли.

Под постом актер выразил благодарность всем зрителям, которые лестно отзывались о фильме. Также Петров поблагодарил и тех людей, кто изрядно раскритиковали картину. Большая часть подписчиков начала активно делиться своими впечатлениями и эмоциями от увиденного. Многим фильм пришелся по душе, однако нашлись и те, кто не считает «Т-34» чем-то выдающимся и отличающимся от других фильмов этой тематики.

Так, один из хейтеров откровенно заявил, что фильм является настоящим позором. Александр Петров мгновенно отреагировал на комментарий недоброжелателя.

«Мы все с тобой готовы встретиться, если ты из другого города, оплатим билет. Давай, братишка! Мы ждём! Встретимся, лично обсудим!» – написал актер.


Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112613708
Умерли за год
14240486
Родились за год
35034116