17:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Виктория Боня сделала Неймару подарок за 130 тысяч рублей
Виктория Боня сделала Неймар...
Подписка на рассылку

Виктория Боня сделала Неймару подарок за 130 тысяч рублей

11 февраля 2019
2820
1 мин.
2
Виктория Боня сделала Неймару подарок за 130 тысяч рублей
Звезда российского телевидения Виктория Боня - заядлая фанатка светских мероприятий. Женщина любит посещать игру футбольных клубов и знакома со многими игроками Бразилии лично. Также она общается с нападающим французской команды «Пари Сен-Жермен» Неймаром.

Об этом стало известно со слов самой Виктории Бони. Оказалось, что она активно посещает футбольные матчи за границей и продолжает общаться с футболистами вне игр. Как раз недавно у Неймара был день рождения, который посетила телеведущая.
Теледива посетила вечеринку в честь праздника. Мероприятие провели в Париже. На день рождения пришло много игроков сборной Бразилии. Однако русскую модель поразил тот факт, что никто не принес имениннику подарок.

«Несмотря на то, что гостей было много, все пришли без подарков. Только одна я принесла ему сумку через плечо Louis Vuitton в стиле «бразильяно». Я поздравила Неймара и пожелала скорейшего выздоровления, ведь он до сих пор передвигается на костылях после полученной травмы», — рассказала Боня.

Презент ведущей получился довольно дорогим. По самым скромным меркам, стоимость брендового аксессуара начинается от 130 тысяч рублей. Впрочем, звезда никогда не жалела средств на подарки дорогим людям.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117650168
Умерли за год
17689698
Родились за год
43519788