20:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ксения Собчак раскрыла стоимость рекламы в своем Instagram
Ксения Собчак раскрыла стоим...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак раскрыла стоимость рекламы в своем Instagram

11 февраля 2019
2862
1 мин.
2
Ксения Собчак раскрыла стоимость рекламы в своем Instagram
Публикации рекламного характера стали одними из самых популярных в социальных сетях. Посты у известных блогеров, звезд российского шоу-бизнеса и других влиятельных людей стоят приличных денег. Многие представители эстрады и кинематографа не говорят прямо, сколько стоит реклама у них в аккаунте. Зачастую это происходит в личных переписках.

Впрочем, это не мешает пользователям Instagram задавать звездам неудобные вопросы в очередной раз. В частности скандально известная телеведущая Ксения Собчак неоднократно получала вопросы, касающиеся финансовой сферы. В этот раз светской львице пришлось ответить.

Более того, Собчак опубликовала у себя на странице настоящий гневный пост о том, что многие авторы дизайнерских аккаунтов не пишут прямо о стоимости вещей, которые продают:

«Я подписана на целую кучу классных дизайнерских страничек. У них богатых и красивый ассортимент, только нигде не указаны цены. Вы стесняетесь писать стоимость или привлекаете так к себе внимание?» - возмутилась ведущая.

Женщина добавила, что в России люди не умеют открыто говорить о зарплате и деньгах, в связи с чем она призвала пользователей быть более свободными на тему денег и писать сразу цену услуг. В свою очередь Ксения Собчак рассказала, сколько стоит реклама на ее странице:

«Если это кого-нибудь интересует, то стоимость варьируется от 500 тысяч рублей до миллиона, зависимо от категории товара».



Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118870508
Умерли за год
18525446
Родились за год
45575876