09:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Яна Рудковская готовится ехать в Японию «для осуществления грандиозных планов»
Яна Рудковская готовится еха...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская готовится ехать в Японию «для осуществления грандиозных планов»

12 февраля 2019
2605
1 мин.
3
Яна Рудковская готовится ехать в Японию «для осуществления грандиозных планов»
Накануне известная телеведущая Яна Рудковская сообщила подписчикам в своем Instagram о том, что намеревается отправиться в поездку. Страна, которую выбрала жена фигуриста Евгения Плющенко, оказалась Японией. Об этом продюсер рассказала фанатам невзначай, опубликовав традиционное фото, где изображен красиво сервированный завтрак. В подписи к снимку звезда российского шоу-бизнеса не стала раскрывать подробности, лишь указав, что впереди ее ждут непростые дни.

Своими планами Рудковская буквально заинтриговала поклонников. В публикации женщина написала следующее:

"Сегодня и завтра меня ожидают сложные рабочие дни, а вечером вылетаю в Японию. Пока есть свободная минутка, вдохновляюсь любимыми завтраками и набираюсь сил для осуществления грандиозных планов в будущем".

О чем именно идет речь, пока остается неизвестным. Фолловеры в социальной сети попытались узнать у продюсера, что подразумевается под «грандиозными планами». Некоторые стали расспрашивать Яну Рудковскую напрямую, однако ответа не последовало.

В связи с чем, подписчики выразили в комментариях свои предположения, что это будет рабочая поездка. У телеведущей плотный график, поэтому, вряд ли у нее найдется время для незапланированного отпуска. К тому же звезда не так давно вернулась из Парижа.

Персоны2 и Компании1 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117812198
Умерли за год
17800664
Родились за год
43792784