07:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Шукшина намекнула на потерянную мораль в людях
Мария Шукшина намекнула на п...
Подписка на рассылку

Мария Шукшина намекнула на потерянную мораль в людях

12 февраля 2019
3221
1 мин.
3
Мария Шукшина намекнула на потерянную мораль в людях
Не так давно популярная отечественная киноактриса и телеведущая Мария Шукшина в своей официальном аккаунте в социальной сети Instagram опубликовала некое стихотворение. Речь идет о произведении под названием «О потерянной морали», автором которого является Владимир Чупин. Народная артистка предложила его на суд своим многочисленным подписчикам.

«Давайте вспомним о морали. Той, у которой много чести. Которую мы потеряли. В одно мгновенье все мы вместе», — говорится в стихотворении.

Не секрет, что в последнее время 51-летняя актриса начала активно бороться за сохранение морали в современном обществе. Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной не раз отмечала тот факт, что большую часть ток-шоу, транслируемых на российском телевидении, необходимо закрыть. По мнению Марии Шукшиной, почти все нынешние передачи являются крайне аморальными и несут вред устоявшейся культуре. Зачастую зрители у телеэкранов воспринимают все за чистую монету, отказываясь рассуждать критически, после чего используют подобные модели поведения и в реальной жизни.

Многие подписчики в Сети согласились с звездой, что стих очень точно описывает нынешнее время и поколение.

«Какой хороший стих. Как точно о душе и человеке, о добре и мире в целом», «Замечательное стихотворение и нужное весьма!», «Стихи просто ножом», — написали в комментариях пользователи.



Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112807913
Умерли за год
14373487
Родились за год
35361322