12:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Яна Троянова готовится отметить день рождения на Филиппинах
Яна Троянова готовится отмет...
Подписка на рассылку

Яна Троянова готовится отметить день рождения на Филиппинах

12 февраля 2019
2914
1 мин.
1
Яна Троянова готовится отметить день рождения на Филиппинах
Наибольшая популярность к Яне Трояновой пришла сразу после выхода сериала «Ольга», где она исполняет одну из главных ролей. Тем не менее, еще до выхода сериала на экраны она была удостоена награды за лучшую женскую роль в картине «Волчок». Помимо этого, отечественная актриса театра и кино пробовала себя и в роли режиссера.

Не так давно выяснилось, что Троянова стала ведущей обновленного шоу под названием «Последний герой. Актёры против экстрасенсов». Съемочный процесс уже стартовал на Филиппинах. По этой причине она вынуждена каждый день плавать на лодке от одного острова, где расположен отель, к другому, где находятся участники проекта.

Стоит отметить, что в этот вторник двенадцатого февраля Яне Трояновой исполняется 46 лет. В этом году актриса будет отмечать этот день вдали от своих родных и близких. По словам ведущий, она уже начала приготовление к празднованию своего дня рождения, а также пообещала выйти на связь с поклонниками ближе к вечеру. А пока что звезда наслаждается прогулкой по побережью и прекрасными видами. Фанаты предположили, что съемочная команда намерена устроить для актрисы некий сюрприз.



Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117606443
Умерли за год
17659753
Родились за год
43446118