15:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ляйсан Утяшева призналась, что планирует сменить образ
Ляйсан Утяшева призналась, ч...
Подписка на рассылку

Ляйсан Утяшева призналась, что планирует сменить образ

13 февраля 2019
2892
1 мин.
2
Ляйсан Утяшева призналась, что планирует сменить образ
Известная спортсменка и телевизионная ведущая Ляйсан Утяшева призналась своим поклонникам на личной странице в социальной сети Instagram, что поддалась веяниям современной моды и теперь планирует постричься. Артистка опубликовала пост, сообщив о том, что вдохновилась примерами тех знаменитостей, которые уже избавились от своих длинных волос, поэтому теперь намерена сделать более короткую стрижку.

«Когда уже почти все звезды отечественного шоу-бизнеса расстались со своими длинными волосами, я прямо вдохновилась на более короткую стрижку, например, как у меня была около десяти лет назад», - написала Утяшева в комментариях под новой публикацией.

На опубликованной фотографии у знаменитости собраны волосы и смотрятся так, будто они короче в два раза. «Да, мне обязательно нужен ваш совет! Может мне короткое каре сделать?» - спросила Ляйсан совета у своих фанатов.

В комментариях подписчики неоднозначно отреагировали на заявление звезды. Некоторые посоветовали артистке не бояться перемен, а другие отметили, что стричь волосы ей ни в коем случае не следует. Нашлись и те, кто считает, что ей подойдет совершенно любая прическа. «Да, с такой фигурой можно делать любую прическу, все равно вы будете очень красивой», «Да вам любая прическа к лицу будет», - написали поклонники под фотографией.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112643573
Умерли за год
14260939
Родились за год
35084434