09:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Семилетний сын Юлии Барановской участвует в модных показах в качестве модели
Семилетний сын Юлии Барановс...
Подписка на рассылку

Семилетний сын Юлии Барановской участвует в модных показах в качестве модели

13 февраля 2019
4837
1 мин.
4
Семилетний сын Юлии Барановской участвует в модных показах в качестве модели
Младший сын телеведущей Юлии Барановской и футболиста Андрея Аршавина – Арсений, несмотря на свой юный возраст, уже делает первые успехи в модельной сфере. Мальчишка вышел на подиум, чтобы принять участие в модном показе. Ребенок звездной пары участвовал в шоу в качестве модели.

Еще недавно дочь известных родителей Яна принимала участие в модном челлендже от популярного рэпера Егора Крида. Теперь выделиться захотел и семилетний Аресний, который оказался довольно талантливым мальчиком. Обо всем этом рассказала звездная мама детей Юлия Барановская.

Телеведущая поделилась на своей страничке в социальной сети Instagram снимком с ребенком. На фото изображен сын, сидящий у любимой мамы на коленях. В руках у мальчика большая игуана.

«Арсений как всегда. Где бы он ни был, найдет везде этих животных», - в шутку заявила Барановская.

Также на изображении можно заметить, что ребенок одет в стильный серый костюм от дизайнера Саши Ким. Дополняет его образ модная прическа.

Пользователи сети пришли в восторг от публикации и были удивлены неожиданному снимку:

«Такой славный мальчуган», «Мамино счастье», «Юля у вас такие классные малыши», «Дети у вас очень красивые и умные», - заметили в комментариях поклонники.

Персоны3 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
3 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112820618
Умерли за год
14382188
Родились за год
35382728