11:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Здоровье Лидии Федосеевой-Шукшиной ухудшилось из-за стресса
Здоровье Лидии Федосеевой-Шу...
Подписка на рассылку

Здоровье Лидии Федосеевой-Шукшиной ухудшилось из-за стресса

14 февраля 2019
7157
1 мин.
3
Здоровье Лидии Федосеевой-Шукшиной ухудшилось из-за стресса
Знаменитая советская актриса Лидия Федосеева-Шукшина призналась прессе, что постоянные ссоры в семье могут провоцировать болезни и недомогание. На личном опыте женщина знает, как от стресса у нее начинает сдавать здоровье и постоянно хочется лежать. Звезда отечественного кинематографа рассказала, что приходится жить в состоянии постоянного напряжения, ведь родные постоянно ссорятся между собой, и никто не дает спуску друг другу.

Шукшина признается, что порой ей требуется несколько дней, чтобы прийти в себя.

«Вот думаю еще пару дней полежу. Надо до конца себя вылечить, а то постоянно нет времени. Все убили. Убили меня», - пожаловалась легендарная актриса во время телефонного разговора с редакторами популярной программы «Пусть говорят» на Первом канале.

Напомним, что недавно женщина вышла замуж за продюсера группы «На-На» Бари Алибасова. Однако день влюбленных никак не бодрит Лидию Николаевну, несмотря на наличие кавалера. Оказалось, что пара не отмечает 14 февраля.

«День святого Валентина никакого отношения к влюбленности и празднику не имеет, лично для меня», - добавила Федосеева-Шукшина.

Последнее время актриса все больше устает от скандалов и все меньше хочет в них участвовать. Пара намерена уехать жить к Бари Алибасову, чтобы на время отдохнуть от всего происходящего.

Персоны2 и Компании1 в новости

Продюсер
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112840253
Умерли за год
14395635
Родились за год
35415810